Сектор «Машиностроение, Станкостроение и Автоматизация» в Рамках выставки POWEREXPO ASTANA 2022

25-27 МАЯ 2022

Нур-Султан, Казахстан

Сектор «Машиностроение, Станкостроение и Автоматизация» в Рамках выставки POWEREXPO ASTANA 2022

25-27 МАЯ 2022

Нур-Султан, Казахстан

С 11 по 13 сентября 2013 года ООО «Рубеж» (г. Саратов) – крупнейший в России альянс компаний, работающий 25 лет в сфере систем безопасности провел очередную бизнес-миссию в Республику Казахстан

ООО «Рубеж» является вертикально интегрированной системой объединяющей в себе разработку, производство, проектирование, обслуживание, а также продажу оборудования для противопожарных и охранных сигнализаций, систем видеонаблюдения, управления и контроля доступа.

В номенклатуре выпускаемой продукции: адресные системы, дымовые извещатели, автономные извещатели, источники питания, свето-звуковые устройства, счетчики электроэнергии, светодиодные светильники.

В подготовке и проведении бизнес-миссии ООО «Рубеж» активно участвовало Торговое представительство Российской Федерации в Республике Казахстан. В программу бизнес-миссии входило участие компании в Международной выставке по безопасности и гражданской защите «Kazakhstan Security Sistems-2013» и проведение отдельно организованной презентации, которая состоялась 12 сентября.

На презентацию были приглашены разработчики, монтажники, эксплуатационники из Астаны, Алма-Аты, Караганды, Павлодара, Актюбинска. Присутствовали представители около 30 заинтересованных организаций. На открытии презентации с приветственным словом к собравшимся обратился заместитель Торгового представителя. Специалисты ООО «Рубеж» продемонстрировали свои новые разработки, в том числе и в действии на специальных стендах. Прошло заинтересованное обсуждение технических характеристик и параметров, были высказаны пожелания направленные на улучшение продукции.

По результатам участия ООО «Рубеж» в выставочных мероприятиях и проведенной презентации, ожидается в ближайшее время подписание протоколов о намерениях, дилерских контрактов, договоров о поставках продукции в Казахстан.

// ved.gov.ru, 13 сентября 2013 № 894498

  • Создано .